Компания Electronic Arts рассказала, что количество игроков в The Sims 4 превысило 70 млн человек. Для достижения такого...
Марго Робби спродюсирует экранизацию «The Sims»
В производстве находится фильм по франшизе «The Sims«. В режиссерском кресле расположилась Кейт Херрон (первый сезон «Локи«), а продюсирует картину Марго Робби. Также в разработке фильма примет участие и ЕА. Компания будет консультировать команду киноделов, а также участвовать в формировании концепции.
Пока у фильма нет точной даты выхода. Актерский состав также неизвестен, но фанаты очень надеются увидеть Марго в финальном касте картины.
Источник: https://procyber.me/news/2024/03/margo-robbi-sprodyussiruet-ekranizacziyu-the-sims/
Класс 🙂